Информация об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края

В соответствии с положениями Федерального закона от 27.07.2010 № 190 «О теплоснабжении», постановления Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляем о начале работ по актуализации схемы муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края.

Порядок актуализации схем теплоснабжения проводится в соответствии с пунктами 23 и 24 «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения» утверждённых постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 года № 154.