Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края

В целях соблюдения прав и законных интересов жителей муниципального образования Водораздельного сельсовета в части обеспечения доступа к информации по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования Водораздельного сельсовета в 10.00 часов 20 декабря 2019 года проводятся публичные слушания. Слушания проводятся в сельском доме культуры по адресу: Ставропольский край, Андроповский район, с. Водораздел, ул. Школьная, 1. Замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования Водораздельного сельсовета принимаются до 31 октября 2019 г., по адресу Ставропольский край, Андроповский район, с. Водораздел, ул. Фролова, 6 в рабочее время с понедельника по пятницу с 08-30 до 16-30 часов, перерыв с 12.30 до 13.30 часов или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактный телефон: (8865) 56-56-2-86. Замечания и предложения по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края принимаются в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных и адреса постоянного проживания заявителя и передаются к учету в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения. Регистрация участников публичных слушаний осуществляется в администрации МО Водораздельного сельсовета. С проектом Схемы теплоснабжения муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования: http://www.vodorazdel-adm.ru/ в разделе постановления. Контактное лицо по вопросу слушаний: Рубанова Екатерина Сергеевна, тел.(8865) 56-56-2-86.