ВЛАДИМИР ПУТИН ПРОВЁЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ГУБЕРНАТОРОМ СТАВРОПОЛЬЯ ВЛАДИМИРОМ ВЛАДИМИРОВЫМ

vladimir-putin-provyol-rabochuyu-vstrechu-s-gubernatorom-stavropolya-vladimirom-vladimirovym

В Москве Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.

Глава края проинформировал руководителя государства о социально-экономическом развитии региона.
В ходе встречи обсуждены вопросы развития санаторно-курортной и инженерной инфраструктуры Кавказских Минеральных Вод; агропромышленного комплекса, а также сельских территорий, реализации национальных проектов на Ставрополье.

Отметим, что это уже второй рабочий диалог главы государства с Губернатором Ставрополья, состоявшийся в таком формате в 2019 году. Первая рабочая встреча Владимира Путина и Владимира Владимирова прошла в апреле.