Приглашаем на службу в полицию

ovd

Уважаемые граждане!

Отдел МВД России по Андроповскому району приглашает Вас поступить на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на должности:

- оперуполномоченный уголовного розыска;

- полицейский патрульно-постовой службы полиции;

- полицейский (водитель) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания;

(на момент Вашего обращения в кадровое подразделение список вакантных должностей может измениться)

Общие требования, предъявляемые к кандидатам на службу:

- гражданство Российской Федерации:

- возраст, не старше 35 лет,

- наличие среднего полного образования (для должностей среднего начальствующего не ниже среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности);

- отсутствие судимости;

- способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации «О полиции», в том числе:

- стабильное и своевременное денежное довольствие;

- оплачиваемый ежегодный отпуск от 30 суток без учета выходных дней и времени проезда к месту отпуска и обратно;

- дополнительный отпуск за стаж службы в органах внутренних дел;

- возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учетом службы в Вооруженных Силах РФ;

- возможность получения бесплатного высшего образования в учебных учреждениях системы МВД

- бесплатное медицинское обслуживание, в том числе членов семьи;

- обеспечение форменной одеждой.

По всем вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Андроповскому району по адресу: с. Курсавка, ул. 1 Мая, 1, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.30 до 14.00 часов, либо по телефону: 8 (865) 56-6-12-70, 8 (865) 56-6-12-99.

ОРЛС Отдела МВД России по Андроповскому району