31 мая 2019 года Ассоциацией юристов России планируется провести Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, в том числе, приуроченный к Международному дню защиты детей. Поскольку нотариат играет немаловажную роль в оказании бесплатной юридической помощи гражданам, 31 мая 2019 годапроводится очередной День бесплатной юридической помощи в России.

В этой связи нотариус по Андроповскому районному нотариальному округу Ставропольского края Воропаева Ирина Юрьевна 31 мая 2019 года в нотариальной конторе по адресу: Ставропольский край, Андроповский район, село Курсавка, улица Красная, дом 39, проводит оказание бесплатной юридической помощи гражданам Андроповского района в форме устных консультаций в течение рабочего дня с 9.00 до 16.00 часов.

Нотариус

по Андроповскому районному нотариальному округу                Воропаева И.Ю.