Администрация МО Водораздельного сельсовета, Депутаты Думы и Совет ветеранов Водораздельного сельсовета Выражает искреннее соболезнования родным и близким в связи со смертью ветерана Дьяченко Владимира Ильича

v1

На 93-м году жизни оборвалась жизнь нашего земляка, Героя труда Ставрополья, Дважды почетного железнодорожника, Почетного   работника Северо - Кавказской железной дороги, Заслуженного работника транспорта РСФСР – Дьяченко Владимира Ильича. Он был замечательным человеком широкой души. Обращал внимание на проблемы не только села, но и каждого жителя села в отдельности. Он настолько был уважаем и любим нашими односельчанами, что ему было посвящено стихотворение нашей жительницы (к сожалению которой уже нет снами):

Он шагает горделиво
По земле нашей родной
Наш Ильич неугомонный,
С доброй, светлою душой.
Для людей он сделал много,
Его заслуги не отнять
Человек с большой он буквы,
Все должны это понять.
Мы гордимся, что Дьяченко
В Водоразделе здесь живет,
Что людей он уважает
На помощь нам всегда придет.
Дай же бог ему здоровья,
Пламя вечного огня
Чтоб доброты его источник
Не кончался никогда.

Администрация МО Водораздельного сельсовета

Выражает искренние соболезнования родным и близким  в связи с невосполнимой утратой доброго, чуткого неравнодушного, Человека - Патриота любящего свою родину,  дважды   почетного железнодорожника РФ и героя труда Ставрополья  Дьяченко Владимира Ильича. Мы навсегда сохраним светлую память. Скорбим вместе с вами о безвозвратной потере.

Депутаты Думы и Совет ветеранов Водораздельного сельсовета

Выражает искреннее соболезнования родным и близким в связи со смертью ветерана, добродушного, отзывчивого человека, почетного жителя нашего села - Дьяченко Владимира Ильича. Мы навсегда сохраним светлую память