Объявление по публичным слушаниям по преобразованию

Уважаемые жители муниципального образования
Водораздельного сельсовета!

В соответствии с Решением Думы Водораздельного сельсовета от 20 ноября 2019 года № 24 в МБУК Водораздельный «Сельский Дом культуры», расположенном по улице Школьная, дом 1, с. Водораздел, 06 декабря 2019 г. в 15-00 состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Андроповского муниципального района Ставропольского края, путем объединения всех поселений, входящих в состав Андроповского муниципального района Ставропольского края, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа».
С текстом проекта решения Думы, а также с порядком участия граждан в обсуждении проекта решения Думы, порядком учета предложений по проекту решения Думы можно ознакомиться в администрации (с. Водораздел, ул. Фролова, 6), а также в библиотечных филиалах МУК «Андроповская МЦРБ»: Водораздельный библиотечный филиал № 2, Киан-Подгорненский библиотечный филиал № 3, Дубово-Балковский библиотечный филиал № 4, на официальном сайте администрации http://vodorazdel-adm.ru/ и в печатном издании «Водораздельные Вести».

Просим принять активное участие!