Извещение о начале публичных слушаний

Извещение

о начале публичных слушаний по проекту: «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Андроповского муниципального района Ставропольского края от 30 мая 2017 года № 42/369-3 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края в новой редакции»

В соответствии со статьей 32 и 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 46 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Постановлением главы Андроповского муниципального района Ставропольского края от 14 октября 2019 г. № 17 «О подготовке проекта решения Совета Андроповского муниципального района Ставропольского края «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Андроповского муниципального района Ставропольского края от 30 мая 2017 года № 42/369-3 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Новоянкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края в новой редакции».

Публичные слушания назначены на 11 декабря 2019 года начало в 10-00 часов в здании МБУК Водораздельного СДК, расположенном по адресу: с. Водораздел, ул. Школьная, 1.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес администрации муниципального образования Водораздельного сельсовета с 8 - 00 до 16 - 00 часов в здании администрации поселения по адресу: с. Водораздел, ул. Фролова, 6.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях,размещен для ознакомления на информационных стендах администрации муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края, ул. Фролова, 6, на официальном сайте муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края, в местной газете «Водораздельные Вести».

Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителя, и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Скачать проект