ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка

Администрация муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края в соответствии с пунктами 1,2,3 статьи 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка с КН 26:17:000000:210, расположенного по адресу: примерно в 1.6 км по направлению на восток от ориентира «жилой дом», расположенного за пределами участка. Адрес ориентира дом № 1 по ул. Новая, с. Водораздел, Андроповский район, Ставропольский край.

Инициатор проведения собрания - участник долевой собственности Кадыров Ахмедрасул Маматханович.

Общее собрание участников долевой собственности состоится 08 июня 2019 года в 10.00 часов в помещении Дома культуры по адресу: РФ, Ставропольский край, Андроповский район, с. Водораздел ул. Школьная, дом 1. Повестка дня общего собрания:

1. О выборе председателя и секретаря общего собрания.
  2. О выборе арендатора, заключении договора аренды земельного участка с КН 26:17:000000:210 с Яхиевым Мурадом Зайнудиновичем и условиях договора аренды.

3.  О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без
доверенности действовать при согласовании местоположения границ
земельного участка, одновременно являющихся границей земельного участка
находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о
проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной
регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка,
находящегося в долевой собственности, и образуемых на него земельных
участков, а также заключать договоры аренды земельного участка и совершать
иные действия, связанные с выполнением данного поручения, в том числе об
объеме и о сроках таких полномочий.

Начало регистрации участников общего собрания будет проводиться с 09.30 по месту проведения собрания. При себе иметь паспорт, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия этих лиц, которые могут принять участие в голосовании.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в администрации муниципального образования Водораздельного сельсовета в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по адресу: Ставропольский край, Андроповский район, с. Водораздел, ул. Фролова, 6 в течение 40 дней с момента опубликования настоящего извещения.