Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по вносимым изменениям в Устав муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края 21.01.2019г.

В соответствии с Решением Думы Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края от 19 декабря 2018 года № 34, Рабочая группа по подготовке и проведению публичных слушаний информирует о том, что 21 января 2019 года в 10 час. 00 мин. на территории муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края проводятся публичные слушания по вносимым изменениям в Устав муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края.

Инициатор публичных слушаний - Дума Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края.

Место проведения публичных слушаний-Ставропольский край, Андроповский район, село Водораздел, улица Школьная 1, здание СДК Водораздельный. (тел/факс. 56-1-18)

Предполагаемый состав участников: жители муниципального образования Водораздельного сельсовета, депутаты Думы Водораздельного сельсовета, работники администрации Водораздельного сельсовета, другие заинтересованные лица.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленным федеральным законодательством, Уставом муниципального образования Водораздельного сельсовета и решением Думы Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края от 25 февраля 2013 г. № 7 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края».

Рабочая группа по подготовке и проведению публичных слушаний приступает к осуществлению своих полномочий по обеспечению ознакомления участников публичных слушаний с вносимыми изменениями в Устав муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края с декабря 2018 г. по адресу: 357074 Ставропольский край, Андроповский район, с. Водораздел, ул. Фролова, 6

Председатель рабочей группы

по подготовке и проведению

публичных слушаний                                                               Походенько О.А.

ВНИМАНИЕ

Уважаемые жители муниципального образования села Водораздел Андроповского района Ставропольского края!

21 января 2019 г. в 10-00 ч. в Доме культуры села Водораздел (МБУК Водораздельный СДК) по адресу с. Водораздел ул. Школьная 1, состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края».

С текстом проекта, а также с порядком участия граждан в обсуждении проекта, порядком учета предложений по проекту можно ознакомиться в администрации Водораздельного сельсовета, библиотеках поселения.

Просим принять активное участие.